четверг, 4 декабря 2014 г.

CaS- Xmas :) или Рождество в стиле "чисто и просто"


 Привет вам, мои дорогие читатели!

  У меня в этом году настоящая творческая предновогодняя лихорадка )) Открыточки уже вовсю разбирают, и надо делать новые. И хочется пробовать разные стили, чтобы скрап не переставал волновать и радовать. И вот я решила попробовать Clean&Simple. 


  Плохо видно глиттер, которым я прорисовала некоторые квадратики штампа и "снег" между кляксами, но глиттер вообще трудно фотографировать, что тут поделаешь )



    Я иду в челленджи без особой надежды, потому что CaS любят не все, но зато покажу открытку миру :)

(я вдохновилась бело-красной палитрой, квадратами оконной рамы и шапочками на бутылках)





Спонсор блога -- магазин "Просто сделай" приготовил замечательный приз:


Спасибо, что читаете! :)

6 комментариев:

  1. Наталья, очень здорово! Яркий симпл - цепляет))

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, очень признательна! :) У меня на эту работу, как говорят, "глаз замылен", не смею судить. И тем более любопытно, что думают другие мастера. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Если лихорадит, значит вдохновение поглотило тебя полностью! Это прекрасно!!!) Открытки в таком стиле никогда не делала, боюсь даже, только засматриваюсь на чужие работы. Вот и твоей полюбуюсь! Уж очень она хороша!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо за дружеское плечо! )) за одобрение!

      Удалить
    2. Я тоже не делала, Юль, и тоже страшно было приступить. Я вообще считаю, что симпл -- очень сложный стиль. Там идёшь как по лезвию ножа. Все элементы должны быть на месте, это миллиметраж. Чуть накосячил -- и можно выкидывать. Важна идея, композиция и чувство стиля. На другом в Симпле просто не выехать. Вот поэтому он и сложный. Я так считаю )

      Удалить
  4. Люблю этот стиль в работах мастеров. Сама еще не пробовала. Но обязательно попробую. Это реально один из самых сложных стилей в скрапе. С почином, Наташа!

    ОтветитьУдалить