четверг, 3 мая 2012 г.

Пиршество цвета!

Не могла удержаться, и в последний момент "запрыгнула в уходящий поезд" :) Палитра от Scrap Magic воистину изумительная!!


   Вот что у меня получилось :)





Материалы: бумага для пастели, дизайнерская бумага от BoBunny, штампы от Prima, тесьма с помпушками, вощёный шнур, тайские цветочки, металлический элемент, дырокольные листики.

Спасибо!! 

12 комментариев:

  1. Ого, какие сочные цвета, очень красиво и жизнерадостно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Мне тоже понравилась палитра, - так понравилась, что я в последний день конкурса открытку решила сделать ))

      Удалить
  2. Вот это да! Это первое, что пришло на ум когда я увидела открытку. Просто уууух! Как точно переданы цвета палитры. Восхитительно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина, за высокую оценку :) Я как раз старалась сделать открытку впечатляющей. Удивительно, что материалы для неё нашлись! Ведь я такую смелую яркость не практиковала раньше...

      Удалить
  3. Так я этому и удивилась. Яркости и несвойственными цветосочетаниями. А голубенькая, фактурненькая бумажка это что? Очень интересное решение вписать ее фрагментарно в готовую бумагу.
    Моя оценка наверное не значит много. Я же скрапер то с небольшим опытом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Голубая бумага - это тоже индийский продукт, ручной работы. Очень люблю эти наборы для творчества от Cut&Paste. Можно такие необыкновенные фактурные бумажки
      в них найти!
      О, а оценка как раз много значит! Мы же делаем скрап для людей, а не для великих мастеров скрапа! (Они и сами себе сбацают что угодно :)

      Удалить
  4. Какая она ярко-весенняя! Чудеса :)
    Спасибо и удачи в ScrapMagic!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая же она чудесная! Яркая, свежая! Все, как нам и хотелось видеть, выбирая палитру :) Спасибо за прекрасную работу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень признательна! Я старалась, правда! Палитра такая вкусная, что слюнки текут. Малина, зелёное яблоко, небесная синева и белоснежные облака... всё, чему радуется глаз!

      Удалить
  6. Аааа,какой класс! Какое четкое попадание в палитру!СупИр! Очень нравится!

    С ув. Вика:)
    ScrapMagic

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика! Приятно читать ваш эмоциональный комментарий :)

      Удалить