среда, 26 июня 2013 г.

Шляпки

Привет вам, мои читатели! 

   Я уже сижу на чемоданах, и хорошо бы, "чтобы он хорошо взлетел и крайне удачно сел..." Полжизни любила полёты, сейчас опасаюсь. Бескрылые мы создания, однако. 
   Ну а в открытке у меня дамы, шляпки и лестницы. Идею подала бумага от Prima. Я пустила в ход акриловые краски и дистресс-чернила. И, конечно, чудесным образом вписалась в работу металлическая лесенка. 

   
С этой открыткой я участвую в задании "Дело в шляпе" от блога ScrapCraft. 


Спасибо!

4 комментария:

  1. Наташа, какая красота, очень нежная и оригинальная открытка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо тебе, рада от тебя получить похвалу! Замечательный у тебя шебби! А я иногда только вхожу в этот прелестный мир потёртого шика :) Меня почти во все стили одновременно тянет ))))

      Удалить
  2. Чудесный сад, но уже не мрачный и загадочный, а летний, полный девичьих грез и маленьких тайн. Не зря же они так упорно ползут на ветку для шушуканья. Совсем немного элементов и бумага стала иной, нежнее, элегантнее. И ведь открыточка немаленькая (я уже тоже прикупила себе эту коллекцию, не удержалась).
    Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, я прошу прощенния, не успела Вам ответить до отпуска! Как и прежде, я в востроге от Ваших тонких комментариев! А коллекцию когда увижу в Ваших работах? :)

      Удалить