среда, 13 июня 2012 г.

ПД в блоге Scrap Boutique

 Добрый день, милые мои читатели!
 Уже давно появилась моя работа в блоге Scrap Boutique, а я до сих пор об этом молчу )))
Так вот... меня пригласили подизайнерить по нежнейшей, воздушной палитре... и сложился конверт... который, помимо всего прочего, ещё и шейкер.


Сфотографировала его "лёжа", чтобы показать лазурно-прозрачный микробисер...






















А вот как он выглядит внутри.


Спасибо! ;)

13 комментариев:

  1. Почти свадебное. Присказка. На свадьбу у невесты должно быть что-то новое, что-то старое,что-то свое, что-то чужое, и что-то лазурно-голубое. Иных ассоциаций у меня нет. А нежная пена шейкера очень хорошо видна и подвижна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, есть здесь такая свадебная чистота и простота, это верно! Думаю, его и купят для вручения денег на свадебное путешествие ;)

      Удалить
  2. Фантастический конвертик!И палитра такая приятная и нежная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо! Рада, что регулярно навещаете мой блог!

      Удалить
  3. Опять не по теме. Наталья, а не встречались ли Вам испанские штампы. Дети едут в Барселону. Хочу напрячь немного посещением магазина для скрапа. Буду благодарна за любой ответ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, я об испанских могу лишь мечтать. Обыскала всё в интернете на предмет испанской тематики в штампах, нашла несколько штампов, которые не заслуживают внимания. А какие могли бы получиться прекрасные образы! Матадоры, танцовщицы фламенко, дон Кихот, девушки с гребнями в волосах, в муаровых накидках... и даже испанская королевская семья... они такие красивые... и живые, что немаловажно )))

      Удалить
    2. Желаю вашим детям удачной поездки! Не сомневаюсь, они будут восторге. Надеюсь, они найдут чисто испанские штампы, вы станете обладаельницей истинных скрап-редкостей ;)

      Удалить
    3. Спасибо, я тоже в интернете искала, ничего не нашла. Может быть им повезет. Еще раз спасибо за добрые пожелания.

      Удалить
    4. Опять не по месту, у меня в Одноклассниках фото моего среднего сына есть, с прической которой он похож на Инфанту Веласкеса. это к испанской теме.

      Удалить