четверг, 20 ноября 2014 г.

Ворон и алхимик

Привет вам, мои читатели :)

  В душе я сказочница, и могла бы рассказать с десяток историй по этой новой открытке, но лучше уж вы придумаете свою, неповторимую. 

  Как делала... о, это увлекательная история! Фон залила спреями, потом в ход пошли штампы, краски, кисти, пудры для эмбоссинга от Ranger, кракелюрный лак, глиттер. Особенно много было красок... акриловые, Distress Stain и Distress Ink множества цветов. Пригодился тег от Графики 45. И, поскольку речь об алхимии, таинственные бутылочки у меня в трёх ипостасях: отштампованные и вырезанные, стеклянная живая, рисунок на теге... 



Все как будто в дымке... И я постаралась "затуманить" ветки, а в густой воздух запустила светлячков ) 


 В общем, можно сказать, что я сделала работу в своем излюбленном стиле :) вдохновившись заданием блога "Чай с корицей" - "Alchemy". Спасибо за необыкновенно интересный челлендж!


  Из всех предложенных на moodboard фотографий меня зацепила лесная, с воронами. Очевидно, птица -- моё тотемное животное :)  Устоять перед воронами было невозможно.


Также принимаю участие в заданиях:

-   блога Scrap Ego: Звёздная пыль (У меня в работе глиттер, микробисер, золотой эмбоссинг)




Спасибо! ;)

10 комментариев:

  1. Здорово! Действительно целую книгу можно написать, вдохновляясь такой открыткой)))

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарно! Необычно! Таинственно! Наташа, открытка просто завораживает... У меня самой есть какая -то непонятная тяга к воронам,... когда смотрю на этих птиц с черно-синими переливающимися перьями, то просто вхожу в ступор, могу за ними долго наблюдать, просто притягивают к себе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Юля, они порой как зачарованные принцы! Уж точно больше, чем просто птицы! Выходит, мы с тобой единомышленницы :) Спасибо за такой приятный отзыв!

      Удалить
  3. Какая интересная, необычная работа! очень здорово! спасибо от ScrapEgo

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне очень приятно, спасибо, что обратили внимание на мою работу! :)

      Удалить
  4. Наталья, это просто потрясающая работа! Ощущение, что вот мое душевное вот сюда излили! Фон многодетальный и интересный. Спасибо от блога Доступный скрап! Взволновало меня твоя работа..очень!
    И от себя хотела еще спросить)) А кому она будет подарена? или продана? я бы не отказалась от нее. В дар, или поменяться. Зацепило, что просто не могу))(если что, то я тоже с Екб)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиса, я благодарна вам за такую оценку, спасибо! Ну и в личке уже списались :)

      Удалить