пятница, 15 февраля 2013 г.

Страстная малышка / Passionate little thing

  Всем доброй ночи!
  Я охотно откликнулась на предложение Марины (Laska) поучаствовать в задании "Страстный скраплинг" от блога Little Fun. Маленькие, едва ли не крошечные открытки -- это другие законы творчества, другие фишки. Мною горячо любимые. И хотя я выложила в блог очень немного малышек, поверьте, что я в основном ими и занимаюсь. Это самые горячие пирожки  на наших выставках.



  Я использовала винтажную картинку, чёрную бумагу для пастели, спреи, акриловые краски, штампы, жидкий жемчуг, вырубки: тег и завиток. Шнур, тесьма, акриловые и металлические штучки...  
  Размер открытки -- 6,4 на 10,5 см. Иду в челлендж....


Спасибо!

9 комментариев:

  1. Спасибо за участие в задании от Little fun!
    Хорошее цветовое сочетание, интересные детали! Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я рада! Ещё одну открытку выложу очень скоро... тоже к вашему заданию :)

      Удалить
  2. Спасибо, Наталья! За отклик, за поддержку нашего блога!
    Каждый раз обнаруживая в своей новостной ленте ярлык Вашего блога, сигналящий о новой публикации, стремлюсь сюда. Улыбаясь и находясь в предвкушении и ожидании. Это как перед выходом новой ожидаемой книги любимого автора или новой серии фильма ("Обмани меня", например). И я еще ни разу не разочаровалась увиденным. Я ждала Вашей малютки и очень рада что Вы с нами!
    Сколько страсти запертой на замок у Вашей английской розы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ах, Марина! А я всегда жду Ваших комментариев, как чуда! Читаю, как будто под любимый тёплый плед забираюсь! Счастлива, что наша симпатия глубоко взаимна :) Всё сказали про открытку одной фразой :)

      Удалить
  3. Здорово! Страсть передана.. сердце, скрещенные ноги, роза, взгляд, замок, намекающий на недоступность в тоже время, и красный огонек прям манит и притягивает взгляд! Приятно смотреть на Ваши работы, все оригинальны, хочется смотреть еще и еще!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо! Вы прекрасно прочувствовали работу. Надеюсь, вы ещё вернётесь :)

      Удалить
  4. Наталья, позвольте пригласить вас на конфетку от Литтл фана!
    http://littlefun-by-d.blogspot.ru/2014/03/blog-post_2.html
    Сколько раз участвовали у нас, начиная со страстного скраплинга - столько раз можете себя добавить (с ссылками на посты-участие) в линки ;)

    ОтветитьУдалить