среда, 12 сентября 2012 г.

Летящие ласточки....

... это письма. Когда письмо настоящее, вещное и приходит издалека, когда оно от друга или того, кого ты никогда не видел, но кто хочет быть тебе другом... кто живёт за тысячи миль от тебя своей странной, и, кажется, удивительно насыщенной жизнью... Когда письмо толстое и ложится в ладонь, как маленькая, потёртая в пути книга...Оно пахнет тайной, и ты не знаешь, что в нём, но догадываешься... дыхание другого мира, который уже подмигивает тебе яркими марками и смазанными штампами... нет на свете ничего более волнующего!
   Разве что письмо от любимого :)
   С тех пор, как мне исполнилось 10 лет, я переписываюсь с людьми со всего мира. У меня огромная коллекция открыток. И до сих пор невскрытые цветные конвертики вызывают у меня дрожь в руках.
   Так вот... уж коль скоро я в скрапе :) я решила сделать свой :) таинственный подарочный конверт...

























   А настоящие письма -- вот они :)


  Участвую в тематическом задании "Хобби" блога "В плену идей"...


 А также хотелось бы поучаствовать в челлендже "Летящие" от блога "Творим вместе".



 Хочу добавить, что порой отправления из России получать не менее приятно, чем письма из за границы :) Посылочка со скрап-подарками от Марины Леонтьевой (Laska Марина) стала самым драгоценным подарком из тех, что я когда-либо получала по почте. Спасибо за дружбу, Марина!!

8 комментариев:

  1. Так случилось, что одновременно показали с Вами, Наталья, почтовую тему. Опять совпадение! Вы тоже, получая конверт, в зависимости от настроения или аккуратно вскрываете его ножом для бумаги, или отрываете край, стараясь не повредить содержимое?
    Этот конверт буквально настаивает на бережном обращении, чтобы тайна, в нем спрятанная не вылетела легким вздохом или перышком.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Удивительное совпадение, Марина! :) Бывает же!
      Осенью хочется писать уютные письма, читать книги в глубоком кресле и печь пироги ))) Может, я не права, но мне так думается!
      Да, тоже вскрываю письма по-разному ) Но чаще в нетерпении рву...

      Удалить
  2. Ох...как написано...мечтателно-нежно...конверт замечательный:)

    ОтветитьУдалить
  3. Вам спасибо, Наталья! Вы откликнулись, я отозвалась.

    ОтветитьУдалить
  4. У Вас интересное хобби, и работа получилась интересная! Спасибо за участие в задании и удачи!

    ОтветитьУдалить